Mein FAC

Erster Spieltag: 22.07.2017 08:30 Uhr
Finale: 22.07.2017 19:00 Uhr
Austragungsort: Trainingsgelände Hamburger SV / Ochsenzoll
Spielzeit: 10 - 12 Minuten
Ausrichter: Werbefußballverband
Titelverteidiger: Turbine OMD

Vorrunde

  Sa - 22.07. 08:30 antonis   AS&S Radio Liga Live 1 : 0
  Sa - 22.07. 08:42 Crossmedia Athletics   fischerAppelt 0 : 0
  Sa - 22.07. 08:54 INIVERSITY   Jung von Matt 0 : 0
  Sa - 22.07. 09:06 kapacht   Saatchi SidgCdW 2 : 1
  Sa - 22.07. 09:18 AS&S Radio Liga Live   Crossmedia Athletics 0 : 3
  Sa - 22.07. 09:30 fischerAppelt   antonis 1 : 0
  Sa - 22.07. 09:42 Saatchi SidgCdW   INIVERSITY 0 : 0
  Sa - 22.07. 09:54 Jung von Matt   kapacht 0 : 2
  Sa - 22.07. 10:06 antonis   Crossmedia Athletics 0 : 1
  Sa - 22.07. 10:18 AS&S Radio Liga Live   fischerAppelt 0 : 1
  Sa - 22.07. 10:30 INIVERSITY   kapacht 1 : 0
  Sa - 22.07. 10:42 Saatchi SidgCdW   Jung von Matt 0 : 1
  Sa - 22.07. 10:54 antonis   INIVERSITY 0 : 3
  Sa - 22.07. 11:06 Crossmedia Athletics   kapacht 1 : 0
  Sa - 22.07. 11:18 fischerAppelt   Saatchi SidgCdW 3 : 0
  Sa - 22.07. 11:30 Jung von Matt   AS&S Radio Liga Live 0 : 0
  Sa - 22.07. 11:42 kapacht   antonis 4 : 0
  Sa - 22.07. 11:54 Crossmedia Athletics   INIVERSITY 0 : 2
  Sa - 22.07. 12:06 fischerAppelt   Jung von Matt 1 : 0
  Sa - 22.07. 12:18 AS&S Radio Liga Live   Saatchi SidgCdW 0 : 1
  Sa - 22.07. 12:30 Jung von Matt   antonis 2 : 0
  Sa - 22.07. 12:42 kapacht   fischerAppelt 0 : 1
  Sa - 22.07. 12:54 Saatchi SidgCdW   Crossmedia Athletics 0 : 1
  Sa - 22.07. 13:06 INIVERSITY   AS&S Radio Liga Live 3 : 0
  Sa - 22.07. 13:18 antonis   Saatchi SidgCdW 1 : 1
  Sa - 22.07. 13:30 Crossmedia Athletics   Jung von Matt 0 : 1
  Sa - 22.07. 13:42 fischerAppelt   INIVERSITY 1 : 1
  Sa - 22.07. 13:54 AS&S Radio Liga Live   kapacht 1 : 0
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. fischerAppelt 7 5 2 0 8:1 7 17
2. INIVERSITY 7 4 3 0 10:1 9 15
3. Crossmedia Athletics 7 4 1 2 6:3 3 13
4. Jung von Matt 7 3 2 2 4:3 1 11
5. kapacht 7 3 0 4 8:5 3 9
6. Saatchi SidgCdW 7 1 2 4 3:8 -5 5
7. AS&S Radio Liga Live 7 1 1 5 1:9 -8 4
8. antonis 7 1 1 5 2:12 -10 4
  Sa - 22.07. 08:30 CCC (Chaos Catenaccio Club)   DDB WARBOYS 0 : 1
  Sa - 22.07. 08:42 MediaCom Galaxy   pilot fc 0 : 2
  Sa - 22.07. 08:54 Sporting Mainhattan   suchdialog 0 : 1
  Sa - 22.07. 09:06 Team kicker   Turbine SinnerSchrader 0 : 2
  Sa - 22.07. 09:18 DDB WARBOYS   MediaCom Galaxy 0 : 1
  Sa - 22.07. 09:30 pilot fc   CCC (Chaos Catenaccio Club) 1 : 0
  Sa - 22.07. 09:42 Turbine SinnerSchrader   Sporting Mainhattan 1 : 0
  Sa - 22.07. 09:54 suchdialog   Team kicker 0 : 0
  Sa - 22.07. 10:06 CCC (Chaos Catenaccio Club)   MediaCom Galaxy 0 : 2
  Sa - 22.07. 10:18 DDB WARBOYS   pilot fc 1 : 1
  Sa - 22.07. 10:30 Sporting Mainhattan   Team kicker 0 : 1
  Sa - 22.07. 10:42 Turbine SinnerSchrader   suchdialog 1 : 2
  Sa - 22.07. 10:54 CCC (Chaos Catenaccio Club)   Sporting Mainhattan 1 : 3
  Sa - 22.07. 11:06 MediaCom Galaxy   Team kicker 1 : 0
  Sa - 22.07. 11:18 pilot fc   Turbine SinnerSchrader 0 : 1
  Sa - 22.07. 11:30 suchdialog   DDB WARBOYS 1 : 0
  Sa - 22.07. 11:42 Team kicker   CCC (Chaos Catenaccio Club) 1 : 1
  Sa - 22.07. 11:54 MediaCom Galaxy   Sporting Mainhattan 0 : 2
  Sa - 22.07. 12:06 pilot fc   suchdialog 2 : 0
  Sa - 22.07. 12:18 DDB WARBOYS   Turbine SinnerSchrader 0 : 2
  Sa - 22.07. 12:30 suchdialog   CCC (Chaos Catenaccio Club) 0 : 1
  Sa - 22.07. 12:42 Team kicker   pilot fc 0 : 2
  Sa - 22.07. 12:54 Turbine SinnerSchrader   MediaCom Galaxy 0 : 1
  Sa - 22.07. 13:06 Sporting Mainhattan   DDB WARBOYS 2 : 0
  Sa - 22.07. 13:18 CCC (Chaos Catenaccio Club)   Turbine SinnerSchrader 0 : 2
  Sa - 22.07. 13:30 MediaCom Galaxy   suchdialog 4 : 0
  Sa - 22.07. 13:42 pilot fc   Sporting Mainhattan 4 : 0
  Sa - 22.07. 13:54 DDB WARBOYS   Team kicker 0 : 4
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. pilot fc 7 5 1 1 12:2 10 16
2. Turbine SinnerSchrader 7 5 0 2 9:3 6 15
3. MediaCom Galaxy 7 5 0 2 9:4 5 15
4. suchdialog 7 3 1 3 4:8 -4 10
5. Sporting Mainhattan 7 3 0 4 7:8 -1 9
6. Team kicker 7 2 2 3 6:6 0 8
7. CCC (Chaos Catenaccio Club) 7 1 1 5 3:10 -7 4
8. DDB WARBOYS 7 1 1 5 2:11 -9 4
  Sa - 22.07. 08:30 Athletico Burnett   Baywachtung! 5 : 0
  Sa - 22.07. 08:42 BBDO Gladiators   Blaue Ballermänner 0 : 0
  Sa - 22.07. 08:54 metapeople United   redblue united 0 : 1
  Sa - 22.07. 09:06 Turn Verein Digital 04   VUP Very United People I 0 : 2
  Sa - 22.07. 09:18 Baywachtung!   BBDO Gladiators 0 : 3
  Sa - 22.07. 09:30 Blaue Ballermänner   Athletico Burnett 1 : 0
  Sa - 22.07. 09:42 VUP Very United People I   metapeople United 2 : 0
  Sa - 22.07. 09:54 redblue united   Turn Verein Digital 04 2 : 0
  Sa - 22.07. 10:06 Athletico Burnett   BBDO Gladiators 0 : 0
  Sa - 22.07. 10:18 Baywachtung!   Blaue Ballermänner 0 : 9
  Sa - 22.07. 10:30 metapeople United   Turn Verein Digital 04 1 : 0
  Sa - 22.07. 10:42 VUP Very United People I   redblue united 0 : 0
  Sa - 22.07. 10:54 Athletico Burnett   metapeople United 0 : 0
  Sa - 22.07. 11:06 BBDO Gladiators   Turn Verein Digital 04 0 : 1
  Sa - 22.07. 11:18 Blaue Ballermänner   VUP Very United People I 0 : 1
  Sa - 22.07. 11:30 redblue united   Baywachtung! 4 : 0
  Sa - 22.07. 11:42 Turn Verein Digital 04   Athletico Burnett 2 : 1
  Sa - 22.07. 11:54 BBDO Gladiators   metapeople United 0 : 2
  Sa - 22.07. 12:06 Blaue Ballermänner   redblue united 1 : 0
  Sa - 22.07. 12:18 Baywachtung!   VUP Very United People I 0 : 4
  Sa - 22.07. 12:30 redblue united   Athletico Burnett 1 : 0
  Sa - 22.07. 12:42 Turn Verein Digital 04   Blaue Ballermänner 0 : 1
  Sa - 22.07. 12:54 VUP Very United People I   BBDO Gladiators 0 : 0
  Sa - 22.07. 13:06 metapeople United   Baywachtung! 3 : 0
  Sa - 22.07. 13:18 Athletico Burnett   VUP Very United People I 0 : 1
  Sa - 22.07. 13:30 BBDO Gladiators   redblue united 1 : 4
  Sa - 22.07. 13:42 Blaue Ballermänner   metapeople United 2 : 0
  Sa - 22.07. 13:54 Baywachtung!   Turn Verein Digital 04 3 : 0 n.a.
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. VUP Very United People I 7 5 2 0 10:0 10 17
2. Blaue Ballermänner 7 5 1 1 14:1 13 16
3. redblue united 7 5 1 1 12:2 10 16
4. metapeople United 7 3 1 3 6:5 1 10
5. BBDO Gladiators 7 1 3 3 4:7 -3 6
6. Turn Verein Digital 04 7 2 0 5 3:10 -7 6
7. Athletico Burnett 7 1 2 4 6:5 1 5
8. Baywachtung! 7 1 0 6 3:28 -25 3
  Sa - 22.07. 08:30 1.F.C.D.S.I.D.L.R.H.D.F.A.C. Havas   Publicis Lions 2 : 1
  Sa - 22.07. 08:42 Rabenpack   Red Lantern 1 : 0
  Sa - 22.07. 08:54 Schaller Waldhof 06   Sportplatz Media 0 : 2
  Sa - 22.07. 09:06 Üfü Hürsünspor Külübü   VUP Very United People II 1 : 0
  Sa - 22.07. 09:18 Publicis Lions   Rabenpack 1 : 0
  Sa - 22.07. 09:30 Red Lantern   1.F.C.D.S.I.D.L.R.H.D.F.A.C. Havas 0 : 3
  Sa - 22.07. 09:42 VUP Very United People II   Schaller Waldhof 06 0 : 3
  Sa - 22.07. 09:54 Sportplatz Media   Üfü Hürsünspor Külübü 0 : 0
  Sa - 22.07. 10:06 1.F.C.D.S.I.D.L.R.H.D.F.A.C. Havas   Rabenpack 1 : 0
  Sa - 22.07. 10:18 Publicis Lions   Red Lantern 1 : 0
  Sa - 22.07. 10:30 Schaller Waldhof 06   Üfü Hürsünspor Külübü 0 : 0
  Sa - 22.07. 10:42 VUP Very United People II   Sportplatz Media 0 : 3
  Sa - 22.07. 10:54 1.F.C.D.S.I.D.L.R.H.D.F.A.C. Havas   Schaller Waldhof 06 0 : 2
  Sa - 22.07. 11:06 Rabenpack   Üfü Hürsünspor Külübü 1 : 0
  Sa - 22.07. 11:18 Red Lantern   VUP Very United People II 0 : 1
  Sa - 22.07. 11:30 Sportplatz Media   Publicis Lions 0 : 0
  Sa - 22.07. 11:42 Üfü Hürsünspor Külübü   1.F.C.D.S.I.D.L.R.H.D.F.A.C. Havas 2 : 0
  Sa - 22.07. 11:54 Rabenpack   Schaller Waldhof 06 0 : 0
  Sa - 22.07. 12:06 Red Lantern   Sportplatz Media 0 : 5
  Sa - 22.07. 12:18 Publicis Lions   VUP Very United People II 1 : 0
  Sa - 22.07. 12:30 Sportplatz Media   1.F.C.D.S.I.D.L.R.H.D.F.A.C. Havas 6 : 1
  Sa - 22.07. 12:42 Üfü Hürsünspor Külübü   Red Lantern 2 : 0
  Sa - 22.07. 12:54 VUP Very United People II   Rabenpack 0 : 3
  Sa - 22.07. 13:06 Schaller Waldhof 06   Publicis Lions 0 : 0
  Sa - 22.07. 13:18 1.F.C.D.S.I.D.L.R.H.D.F.A.C. Havas   VUP Very United People II 0 : 0
  Sa - 22.07. 13:30 Rabenpack   Sportplatz Media 1 : 1
  Sa - 22.07. 13:42 Red Lantern   Schaller Waldhof 06 0 : 1
  Sa - 22.07. 13:54 Publicis Lions   Üfü Hürsünspor Külübü 0 : 0
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Sportplatz Media 7 4 3 0 17:2 15 15
2. Schaller Waldhof 06 7 3 3 1 6:2 4 12
3. Üfü Hürsünspor Külübü 7 3 3 1 5:1 4 12
4. Publicis Lions 7 3 3 1 4:2 2 12
5. Rabenpack 7 3 2 2 6:3 3 11
6. 1.F.C.D.S.I.D.L.R.H.D.F.A.C. Havas 7 3 1 3 7:11 -4 10
7. VUP Very United People II 7 1 1 5 1:11 -10 4
8. Red Lantern 7 0 0 7 0:14 -14 0
  Sa - 22.07. 08:30 GREY <3 Intermate   HDKs The Walking ADs 0 : 5
  Sa - 22.07. 08:42 INNOCEAN Tigers   Kolle Rebbels 0 : 1
  Sa - 22.07. 08:54 MEC Dorfjugend   PHD Raiders 1 : 0
  Sa - 22.07. 09:06 Sporting SPORT1   Turbine OMD 0 : 1
  Sa - 22.07. 09:18 HDKs The Walking ADs   INNOCEAN Tigers 4 : 0
  Sa - 22.07. 09:30 Kolle Rebbels   GREY <3 Intermate 1 : 0
  Sa - 22.07. 09:42 Turbine OMD   MEC Dorfjugend 0 : 0
  Sa - 22.07. 09:54 PHD Raiders   Sporting SPORT1 0 : 2
  Sa - 22.07. 10:06 GREY <3 Intermate   INNOCEAN Tigers 0 : 5
  Sa - 22.07. 10:18 HDKs The Walking ADs   Kolle Rebbels 2 : 0
  Sa - 22.07. 10:30 MEC Dorfjugend   Sporting SPORT1 3 : 0
  Sa - 22.07. 10:42 Turbine OMD   PHD Raiders 3 : 0
  Sa - 22.07. 10:54 GREY <3 Intermate   MEC Dorfjugend 0 : 4
  Sa - 22.07. 11:06 INNOCEAN Tigers   Sporting SPORT1 1 : 2
  Sa - 22.07. 11:18 Kolle Rebbels   Turbine OMD 0 : 2
  Sa - 22.07. 11:30 PHD Raiders   HDKs The Walking ADs 0 : 2
  Sa - 22.07. 11:42 Sporting SPORT1   GREY <3 Intermate 4 : 0
  Sa - 22.07. 11:54 INNOCEAN Tigers   MEC Dorfjugend 0 : 3
  Sa - 22.07. 12:06 Kolle Rebbels   PHD Raiders 0 : 0
  Sa - 22.07. 12:18 HDKs The Walking ADs   Turbine OMD 0 : 1
  Sa - 22.07. 12:30 PHD Raiders   GREY <3 Intermate 2 : 1
  Sa - 22.07. 12:42 Sporting SPORT1   Kolle Rebbels 0 : 0
  Sa - 22.07. 12:54 Turbine OMD   INNOCEAN Tigers 2 : 0
  Sa - 22.07. 13:06 MEC Dorfjugend   HDKs The Walking ADs 2 : 0
  Sa - 22.07. 13:18 GREY <3 Intermate   Turbine OMD 0 : 5
  Sa - 22.07. 13:30 INNOCEAN Tigers   PHD Raiders 1 : 1
  Sa - 22.07. 13:42 Kolle Rebbels   MEC Dorfjugend 0 : 3
  Sa - 22.07. 13:54 HDKs The Walking ADs   Sporting SPORT1 2 : 1
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. MEC Dorfjugend 7 6 1 0 16:0 16 19
2. Turbine OMD 7 6 1 0 14:0 14 19
3. HDKs The Walking ADs 7 5 0 2 15:4 11 15
4. Sporting SPORT1 7 3 1 3 9:7 2 10
5. Kolle Rebbels 7 2 2 3 2:7 -5 8
6. PHD Raiders 7 1 2 4 3:10 -7 5
7. INNOCEAN Tigers 7 1 1 5 7:13 -6 4
8. GREY <3 Intermate 7 0 0 7 1:26 -25 0
  Sa - 22.07. 08:30 1. FC Postkarte   deepblue United 1 : 1
  Sa - 22.07. 08:42 DIGITOLOGY Die Bruderschaft der Antianalogen   OMD Gunners 0 : 1
  Sa - 22.07. 08:54 PARTYZAN HEYE   SuperhelDAN 3 : 1
  Sa - 22.07. 09:06 TBWA DISRUPTORS   Team Delaney 0 : 0
  Sa - 22.07. 09:18 deepblue United   DIGITOLOGY Die Bruderschaft der Antianalogen 2 : 2
  Sa - 22.07. 09:30 OMD Gunners   1. FC Postkarte 1 : 1
  Sa - 22.07. 09:42 Team Delaney   PARTYZAN HEYE 0 : 2
  Sa - 22.07. 09:54 SuperhelDAN   TBWA DISRUPTORS 0 : 1
  Sa - 22.07. 10:06 1. FC Postkarte   DIGITOLOGY Die Bruderschaft der Antianalogen 2 : 0
  Sa - 22.07. 10:18 deepblue United   OMD Gunners 1 : 0
  Sa - 22.07. 10:30 PARTYZAN HEYE   TBWA DISRUPTORS 2 : 0
  Sa - 22.07. 10:42 Team Delaney   SuperhelDAN 0 : 4
  Sa - 22.07. 10:54 1. FC Postkarte   PARTYZAN HEYE 0 : 1
  Sa - 22.07. 11:06 DIGITOLOGY Die Bruderschaft der Antianalogen   TBWA DISRUPTORS 0 : 1
  Sa - 22.07. 11:18 OMD Gunners   Team Delaney 4 : 0
  Sa - 22.07. 11:30 SuperhelDAN   deepblue United 3 : 0
  Sa - 22.07. 11:42 TBWA DISRUPTORS   1. FC Postkarte 1 : 0
  Sa - 22.07. 11:54 DIGITOLOGY Die Bruderschaft der Antianalogen   PARTYZAN HEYE 0 : 3
  Sa - 22.07. 12:06 OMD Gunners   SuperhelDAN 0 : 1
  Sa - 22.07. 12:18 deepblue United   Team Delaney 1 : 0
  Sa - 22.07. 12:30 SuperhelDAN   1. FC Postkarte 1 : 0
  Sa - 22.07. 12:42 TBWA DISRUPTORS   OMD Gunners 2 : 0
  Sa - 22.07. 12:54 Team Delaney   DIGITOLOGY Die Bruderschaft der Antianalogen 1 : 2
  Sa - 22.07. 13:06 PARTYZAN HEYE   deepblue United 4 : 0
  Sa - 22.07. 13:18 1. FC Postkarte   Team Delaney 2 : 0
  Sa - 22.07. 13:30 DIGITOLOGY Die Bruderschaft der Antianalogen   SuperhelDAN 0 : 3
  Sa - 22.07. 13:42 OMD Gunners   PARTYZAN HEYE 1 : 2
  Sa - 22.07. 13:54 deepblue United   TBWA DISRUPTORS 0 : 0
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. PARTYZAN HEYE 7 7 0 0 17:2 15 21
2. SuperhelDAN 7 5 0 2 13:4 9 15
3. TBWA DISRUPTORS 7 4 2 1 5:2 3 14
4. deepblue United 7 2 3 2 5:10 -5 9
5. 1. FC Postkarte 7 2 2 3 6:5 1 8
6. OMD Gunners 7 2 1 4 7:7 0 7
7. DIGITOLOGY Die Bruderschaft der Antianalogen 7 1 1 5 4:13 -9 4
8. Team Delaney 7 0 1 6 1:15 -14 1
  Sa - 22.07. 08:30 1TRACHT AVA   Elbbeachboyz 2 : 0
  Sa - 22.07. 08:44 Globalistas   KineticKickers 2 : 0
  Sa - 22.07. 08:58 MWG Rasiert I   Scholz & Friends Athletics 0 : 0
  Sa - 22.07. 09:12 SpVgg plista   1TRACHT AVA 0 : 1
  Sa - 22.07. 09:26 Elbbeachboyz   Globalistas 0 : 2
  Sa - 22.07. 09:40 KineticKickers   MWG Rasiert I 0 : 3
  Sa - 22.07. 09:54 Scholz & Friends Athletics   SpVgg plista 2 : 0
  Sa - 22.07. 10:08 Globalistas   1TRACHT AVA 0 : 1
  Sa - 22.07. 10:22 KineticKickers   Elbbeachboyz 2 : 0
  Sa - 22.07. 10:36 SpVgg plista   MWG Rasiert I 0 : 4
  Sa - 22.07. 10:50 1TRACHT AVA   Scholz & Friends Athletics 0 : 1
  Sa - 22.07. 11:04 Elbbeachboyz   MWG Rasiert I 0 : 2
  Sa - 22.07. 11:18 SpVgg plista   Globalistas 0 : 2
  Sa - 22.07. 11:32 Scholz & Friends Athletics   KineticKickers 2 : 0
  Sa - 22.07. 11:46 MWG Rasiert I   1TRACHT AVA 0 : 0
  Sa - 22.07. 12:00 Elbbeachboyz   SpVgg plista 0 : 0
  Sa - 22.07. 12:14 Globalistas   Scholz & Friends Athletics 1 : 1
  Sa - 22.07. 12:28 1TRACHT AVA   KineticKickers 5 : 0
  Sa - 22.07. 12:42 MWG Rasiert I   Globalistas 3 : 4
  Sa - 22.07. 12:56 Scholz & Friends Athletics   Elbbeachboyz 2 : 0
  Sa - 22.07. 13:10 KineticKickers   SpVgg plista 1 : 0
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Scholz & Friends Athletics 6 4 2 0 8:1 7 14
2. 1TRACHT AVA 6 4 1 1 9:1 8 13
3. Globalistas 6 4 1 1 11:5 6 13
4. MWG Rasiert I 6 3 2 1 12:4 8 11
5. KineticKickers 6 2 0 4 3:12 -9 6
6. SpVgg plista 6 0 1 5 0:10 -10 1
6. Elbbeachboyz 6 0 1 5 0:10 -10 1
  Sa - 22.07. 08:30 Grabarthinaikos   MWG Rasiert II 1 : 0
  Sa - 22.07. 08:42 Onefootball   Scholz & Friends Amateure 0 : 1
  Sa - 22.07. 08:54 PUK Donnerwetter   SYZYGY United 0 : 0
  Sa - 22.07. 09:06 Wild thjnk/loved   wob upsides 0 : 1
  Sa - 22.07. 09:18 MWG Rasiert II   Onefootball 0 : 5
  Sa - 22.07. 09:30 Scholz & Friends Amateure   Grabarthinaikos 0 : 0
  Sa - 22.07. 09:42 wob upsides   PUK Donnerwetter 0 : 2
  Sa - 22.07. 09:54 SYZYGY United   Wild thjnk/loved 0 : 2
  Sa - 22.07. 10:06 Grabarthinaikos   Onefootball 1 : 0
  Sa - 22.07. 10:18 MWG Rasiert II   Scholz & Friends Amateure 0 : 0
  Sa - 22.07. 10:30 PUK Donnerwetter   Wild thjnk/loved 3 : 0
  Sa - 22.07. 10:42 wob upsides   SYZYGY United 0 : 0
  Sa - 22.07. 10:54 Grabarthinaikos   PUK Donnerwetter 0 : 0
  Sa - 22.07. 11:06 Onefootball   Wild thjnk/loved 2 : 0
  Sa - 22.07. 11:18 Scholz & Friends Amateure   wob upsides 2 : 0
  Sa - 22.07. 11:30 SYZYGY United   MWG Rasiert II 1 : 0
  Sa - 22.07. 11:42 Wild thjnk/loved   Grabarthinaikos 0 : 0
  Sa - 22.07. 11:54 Onefootball   PUK Donnerwetter 2 : 0
  Sa - 22.07. 12:06 Scholz & Friends Amateure   SYZYGY United 0 : 1
  Sa - 22.07. 12:18 MWG Rasiert II   wob upsides 0 : 0
  Sa - 22.07. 12:30 SYZYGY United   Grabarthinaikos 0 : 0
  Sa - 22.07. 12:42 Wild thjnk/loved   Scholz & Friends Amateure 0 : 0
  Sa - 22.07. 12:54 wob upsides   Onefootball 0 : 1
  Sa - 22.07. 13:06 PUK Donnerwetter   MWG Rasiert II 2 : 0
  Sa - 22.07. 13:18 Grabarthinaikos   wob upsides 1 : 0
  Sa - 22.07. 13:30 Onefootball   SYZYGY United 0 : 0
  Sa - 22.07. 13:42 Scholz & Friends Amateure   PUK Donnerwetter 1 : 1
  Sa - 22.07. 13:54 MWG Rasiert II   Wild thjnk/loved 1 : 4
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Onefootball 7 4 1 2 10:2 8 13
2. Grabarthinaikos 7 3 4 0 3:0 3 13
3. PUK Donnerwetter 7 3 3 1 8:3 5 12
4. Scholz & Friends Amateure 7 2 4 1 4:2 2 10
5. SYZYGY United 7 2 4 1 2:2 0 10
6. Wild thjnk/loved 7 2 2 3 6:7 -1 8
7. wob upsides 7 1 2 4 1:6 -5 5
8. MWG Rasiert II 7 0 2 5 1:13 -12 2

Achtelfinale

  Sa - 22.07. 15:19 fischerAppelt   Turbine SinnerSchrader 4 : 5 n.E.
  Sa - 22.07. 15:20 pilot fc   INIVERSITY 2 : 0
  Sa - 22.07. 15:21 VUP Very United People I   Üfü Hürsünspor Külübü 0 : 1
  Sa - 22.07. 15:22 Schaller Waldhof 06   Blaue Ballermänner 0 : 2
  Sa - 22.07. 15:23 MEC Dorfjugend   SuperhelDAN 3 : 1
  Sa - 22.07. 15:24 PARTYZAN HEYE   Turbine OMD 4 : 5 n.E.
  Sa - 22.07. 15:25 Scholz & Friends Athletics   PUK Donnerwetter 4 : 3 n.E.
  Sa - 22.07. 15:26 Grabarthinaikos   1TRACHT AVA 0 : 1

Viertelfinale

  Sa - 22.07. 16:00 Turbine SinnerSchrader   Üfü Hürsünspor Külübü 0 : 1
  Sa - 22.07. 16:01 pilot fc   Blaue Ballermänner 1 : 0
  Sa - 22.07. 16:02 MEC Dorfjugend   Scholz & Friends Athletics 0 : 1 n.E.
  Sa - 22.07. 16:03 Turbine OMD   1TRACHT AVA 2 : 1 n.E.

Sponsoren Halbfinale

  Sa - 22.07. 16:00 Sportplatz Media   1. FC Postkarte 1 : 0
  Sa - 22.07. 16:01 Onefootball   Sporting SPORT1 6 : 5 n.E.

Halbfinale

  Sa - 22.07. 16:30 Üfü Hürsünspor Külübü   Scholz & Friends Athletics 0 : 2
  Sa - 22.07. 16:31 pilot fc   Turbine OMD 2 : 3 n.E.

Sponsoren Finale

  Sa - 22.07. 16:30 Sportplatz Media   Onefootball 3 : 0

WFV Allstar Game

  Sa - 22.07. 17:00 TEAM WEISS   TEAM ROT 4 : 3 n.E.

Finale

  Sa - 22.07. 17:30 Scholz & Friends Athletics   Turbine OMD 1 : 0